Барменская Ассоциация России при поддержке PR-агентства «МоКо» устанавливает рекорд Российской книги Гинесса на самый большой коктейль в ледяном бокале на площадке ресторана Zafferano!
20 февраля в 19.00 в ресторане «Zafferano» (LOTTE PLAZA) будет установлен рекорд по приготовлению самого большого коктейля в ледяном бокале. Представители Барменской Ассоциации России вместе с профессионалами компании Ledmaster разработали специальный ледяной сосуд для рекордного коктейля. Напиток будет приготовлен по уникальному рецепту прямо на глазах у гостей, а основными ингредиентами станут вино Chateau Tamagne (Шато Тамань) и ликеры Fruko Schulz. Каждый желающий сможет не только понаблюдать за процессом приготовления коктейля, но и попробовать его или забрать частичку рекорда с собой в специальных сосудах. Учитывая объем заявленного коктейля, время его приготовления займет около 2-х часов. Скучать в этот период гостям не придется - Барменская Ассоциация России совместно с PR- агентством МоКо подготовила современное шоу, состоящее из 6-ти различных тематических баров:
Спонсоры мероприятия: промышленная компания Ладога ликеры Fruko Schulz, водка Царская, коньяк Favraud, ресторан Zafferano, Chateau Tamagne, классический венский кофе Julius Meinl, компания Ledmaster, Сигарное шоу Дон Хосе и другие.
Информационные партнеры вечера: проект HORECA, информационный проект ПИР (MBS), Catering Consulting.
Организаторы мероприятия: pr-агентство МоКо www.prmoko.ru
Вход строго по приглашениям!
Моисеева Алина 8-909-646-02-18 alina@prmoko.ru, Колесник Марина 8-926-528-18-75 marina@prmoko.ru