Российские бизнесмены купили гастрономический гид Gault&Millau

Фев 28, 2019 Комментариев: 0 от

Знаменитый французский гастрономический гид Gault&Millau, главный конкурент гида Michelin, теперь принадлежит нашим соотечественникам. Международный гид Gault&Millau распространяется в 20 странах, в том числе и в России.

Французский международный гастрономический гид Gault&Millau продан новым владельцам — россиянам, которые планируют инвестировать в краткосрочной перспективе несколько миллионов евро в международную рекламу гида, в частности, в цифровых сетях. Об этом проинформировало в среду агентство France-Presse (AFP) со ссылкой на прежнего владельца гида Ком де Шеризе. Точная сумма сделки, охватывающей 100% акций гида, не сообщается.

Представителем новых владельцев станет адвокат Владислав Скворцов, а президентом гида назначен французский предприниматель Жак Балли. Он заверил, что Gault&Millau “будет верен историческим ценностям и тому курсу, которые сделали из этого кулинарного гида подлинного пропагандиста “новой французской кухни”. “У нас впереди крупные проекты развития как во Франции, так и за границей”, — добавил Жак.

Источник: https://www.gastronom.ru

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Российские бизнесмены купили гастрономический гид Gault&Millau”

Оставить отклик