Автомобиль в подарок

Янв 22, 2010 Комментариев: 0 от

Сеть гипермаркетов МОСМАРТ начала акцию, направленную на повышение лояльности покупателей.

Самых активных покупателей московских магазинов МОСМАРТ ждут четыре иномарки. Немного позднее акция пройдет и в региональных магазинах компании.

В Москве акция МОСМАРТ «Автомобиль в подарок» проходит с 22 января по 27 февраля 2010 г. Это одна из самых крупных программ стимулирования, разработанных сетью за все время ее существования.

Для участия в акции посетителям магазина предлагается заполнить анкету и получить бесплатную Карту Покупателя МОСМАРТ. При совершении покупки в магазине МОСМАРТ покупатель получает баллы, которые зачисляются на карту. При этом суммы баллов, полученные в разных магазинах, не складываются, что позволяет «привязать» покупателя к определенному магазину.

По окончанию срока акции покупатель, накопивший наибольшее количество баллов в одном из магазинов, получит в пользование, а потом в подарок автомобиль. Региональные магазины МОСМАРТ присоединятся к акции чуть позже. В них покупателям будут дарить не только автомобили, но и ряд других подарков.

«Предпринимая подобные меры для увеличения посещаемости магазина, мы несем значительные расходы, – говорит главный исполнительный директор МОСМАРТ, Матвей Брилинг. – Тем не менее, мы убеждены, что такой решительный подход к программе стимулирования позволит еще больше «подогреть» интерес покупателей к нашим магазинам».

ГК «МОСМАРТ»

Российская группа компаний «МОСМАРТ» основана в 2003 году. В настоящее время сеть объединяет 21 магазин, в том числе гипермаркеты, в Москве и регионах общей площадью 142 тысячи квадратных метров. В Группу компаний «МОСМАРТ» входят ЗАО «МОСМАРТ», ЗАО «Гиперцентр», ООО «Гиперцентр-5» и ООО «Инвестиции и ресурсы».

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Автомобиль в подарок”

Оставить отклик