Новая гастрономическая площадка во Внуково c видом на взлётную полосу

Ноя 25, 2018 Комментариев: 0 от

Авторская кухня, оригинальные коктейли и лучшие места для плейнспоттинга на 11 этаже бизнес-отеля DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport.

В отеле в начале ноября открывается вечерний бар с панорамным видом на взлетную полосу. 19 октября SkyLounge Vnukovo заработал в тестовом режиме, и его посетили первые гости — партнёры и друзья сети Hilton в России.

SkyLounge Vnukovo будет работать с 17 вечера до 2 ночи. Пространство бара поделено на три зоны — два классических лаунжа и бар, в каждой из которых предусмотрены места для работы с удобными стульями и розетками.

Барная карта, помимо классических напитков, включает в себя шесть уникальных авторских коктейлей, названных в честь планет Солнечной системы.

Специально для нового бара команда поваров создала исключительное меню, в котором помимо традиционных европейских блюд из мяса представлены блюда из морепродуктов и рыбы в сочетании с мини овощами или свежей зеленью. Особенно стоит отметить равиоли из креветок под соусом из лесных грибов, щупальца осьминога с нежным пюре из зеленого горошка и филе-миньон на гриле.

Средний чек составит 2200 рублей на человека.

Источник: http://www.horeca.ru/

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новая гастрономическая площадка во Внуково c видом на взлётную полосу”

Оставить отклик