Moscow Bar Show 2018 – ключевая выставка барной индустрии в России

Сен 13, 2018 Комментариев: 0 от

Компания PIR Expo проводит в Санкт-Петербурге 4-6 сентября мероприятие Moscow Bar Show – ключевую выставку барной индустрии в России.

Уже 7 лет MBS раскачивает барную и алкогольную культуру страны, разрушая мифы и заблуждения в головах барменов и управленцев. Каким бы ни были ваши ресторан, кафе или бар, до участия в выставке Moscow Bar Show, знания и знакомства, полученные здесь, позволят сделать его успешнее и прибыльнее. Такова основная цель выставки, которую проводят уже семь лет.

На MBS приезжают успешные российские и зарубежные эксперты-практики, а также звёзды мировой барной сцены. Они рассказывают о своем опыте и дают действующие алгоритмы, технологии и методики управления, продвижения и оптимизации бизнеса по всем вопросам, связанным с алкоголем и управлением в барах и ресторанах.

Гости MBS смогут узнать, что именно нужно изменить в работе заведения, чтобы отдача от каждого рубля, вложенного в проект, стала максимальной — как организовать работу сотрудников и взаимодействие между отделами отделов, как оптимизировать процессы заготовок, разработать программы обучения и мотивации сотрудников и конечно, как привлечь и влюбить гостей в ваш проект.

Не зависимо от того, работаете вы в коктейльном баре, кафе или ресторане, вы найдёте подходящее решение для ваших задач.

А теперь в цифрах:

Moscow Bar Show 2018 это:

  • 5000 барменов, бар-менеджеров, представителей алкогольных компаний и просто барных энтузиастов из более, чем 120 городов;
  • Более 90 различных брендов в выставочной зоне;
  • 90 экспертов в рамках 180 часов образовательных мероприятий;
  • И 10 000 м² для покорения новых знаний и разрушения мифов о барной индустрии;

4-6 сентября

Санкт-Петербург, Artplay, Красногвардейская пл., 3

moscowbarshow.com

facebook.com/moscowbarshow

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Moscow Bar Show 2018 – ключевая выставка барной индустрии в России”

Оставить отклик