Первые участники конкурса Digital Communication Awards – 2017

Фев 05, 2017 Комментариев: 0 от

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) активно принимает заявки на участие в конкурсе «Digital Awards», который пройдет 21.02.17 в рамках V Ежегодной Премии «Digital Communication Awards – 2017».

На данный момент, на конкурс зарегистрировали свои работы компании: Общество с ограниченной ответственностью “Коммуникационное агентство “2ПР”/ПАО “ТГК-1”; ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»/SAINT-GOBAIN; ООО “ПР Партнер”/PR Partner; АО «Теплант»/Теплант; ООО «Гуров и партнеры»/КГ «Гуров и партнеры»; Общество с ограниченной ответственностью «МП Диджитал»/МП Диджитал; ФГУП “ИТАР-ТАСС”/ТАСС; ООО «Граф»/Graph Infographic Solution; ООО «реСтор»/re:Store; ООО “Смик-Лаборотория”/CMYK Laboratory и другие.

Все работы претендентов на победу размещаются на странице народного голосования: http://corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/nominanty/2017/.  Голосуем сами и приглашаем к выбору коллег и друзей!

В качестве номинантов допускаются проекты компаний и агентств, использующих digital-технологии и продвижение в цифровой среде. Один проект может участвовать в нескольких категориях.

Победитель в каждой номинации по итогам экспертной оценки получает диплом лауреата, позиционируется на ресурсах АКМР и партнеров (включая соц.сети) в соответствующем статусе, а также в интервью. Церемония награждения состоится 21 февраля в рамках V Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2017».

Регистрация участников продолжается. Успейте подать заявку, чтобы стать лучшим: corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/registration

Присоединяйтесь к нам на Facebook

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года.  Состав Правления  включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот – российские авиалинии», «Интер РАО», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Интернэшнл» в России,  Coca-Cola  HBC  Eurasia,  Primum, концерн Shell в России,   UTair, а также ИД «МедиаБизнес».  corpmedia.ru 

Информационная поддержка:  ИД «МедиаБизнес»,  журнал «Новости СМИ»,  АКАР,  АКОС,  ИА «ГАРАНТ»,  КСР при МСАП,  Московская правда, Пищеблог.ру,  РАОС,  РАСО,  телеканал «PRO Бизнес»,  CateringConsulting, FindHall.ru,  GR News,  Media-online.ru,  PRonline,  PR, News,  Public.ru,  РАМУ, Интерфакс,  Event  LIVE,  Mediaguide, АНРИ, телеканал “Event-TV”, Союз “Ивент Лига”

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Первые участники конкурса Digital Communication Awards – 2017”

Оставить отклик