PIR Expo: семнадцатое покорение профессионалов

Сен 05, 2014 Комментариев: 0 от

Самый масштабный в индустрии гостеприимства России международный выставочный проект PIR Expo в 17-й раз откроет свои двери в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 23 по 26 сентября.

PIR Expo  — это грандиозное событие для всех профессионалов сегмента horeca — от руководителей до линейного персонала. Только здесь  на одной платформе будут представлены новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отраслей, а также передовые решения в области оснащения этих направлений. 

На площади 45 000 квадратных метров свою продукцию представят 850 компаний со всего мира. Более 50 0000 профессионалов России и СНГ примут участие в 500 мероприятиях: мастер-классах, семинарах, презентациях, «круглых столах», соревнованиях. В какой индустрии ни функционировал бы ваш бизнес, PIR Expo поможет сделать его еще успешнее. Эксперты расскажут, как открыть ресторан или гостиницу «с нуля», мотивировать и обучать персонал, удерживать его и формировать командный дух, добиться лояльности посетителей и победить в конкурентной борьбе.

 • Центральная арена PIR Expo: «Русская кухня — Новые горизонты» — площадка, уже во второй раз созданная специально для ценителей российского кулинарного искусства. Шеф-повара, успешно работающие в различных направлениях русской кухни, поделятся своими знаниями и секретами в ходе интерактивных получасовых спектаклей. Их блюда, креативно приготовленные в отечественных традициях с новаторскими штрихами, станут прекрасным примером того, как можно разнообразить меню ресторана. Эта площадка — must see для всех, кто хочет сделать русскую кухню частью своего успеха. Среди выступающих: братья Иван и Сергей Березуцкие, Максим Сырников, Евгений Мороз, Николай Ли, Антон Ковальков, Алексей Зимин, Антон Прокофьев и другие звезды ресторанного рынка. 

23–26 сентября, 15-й зал

• Ресторанный кубок «Русский ПИР» — командные соревнования для ресторанов русской кухни. Участники продемонстрируют не только профессионализм и высочайший уровень кулинарного мастерства, но и глубокие познания в области отечественной гастрономии. Каждую команду составят два шеф-повара и бармен. Их работу строго оценит жюри, состоящее из признанных экспертов русской кухни и барной индустрии. Главный приз конкурса — тематическое путешествие в Лондон. 

23–24 сентября, 15-й зал

• «ПИР. Продукты питания» — международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса. Обширная экспозиция продуктов, известные компании и новые бренды, мастер-классы и семинары от ведущих экспертов отрасли, экскурсии на кухни знаменитых ресторанов, деловая программа и соревнования — это и многое другое предлагает выставка посетителям. Участники — успешные рестораторы, признанные шеф-повара, руководители известных компаний сектора HoReCa, независимые эксперты. 

23–26 сентября, 15-й зал

• «ПИР. Оснащение ресторана» — международная выставка для специалистов в области профессионального оборудования HoReCa. Крупнейшая в своем сегменте экспозиция продемонстрирует новейшие системы автоматизации и управления, последние достижения в области кухонного и торгового оборудования, инвентарь и аксессуары, посуду и многое другое. Также выставка предлагает спектр сервисных услуг по монтажу, обслуживанию и поставке комплектующих, проектированию и технологическому консалтингу предприятий питания. 

 23–26 сентября, 14-й зал

 • «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» — международная выставка для профессионалов отельного бизнеса. На стендах компаний-участников представлены новинки оборудования, последние разработки в области энерго- и ресурсосбережения, готовые технологические решения и лучшие идеи для гостиниц. Подготовлена масштабная, актуальная и полезная деловая программа. Состоятся семинары и тренинги по темам, волнующим всех профессионалов гостиничного дела. «ОТЕЛЬ-2014» — это три дня интенсивного и продуктивного бизнес-диалога отельеров со своими коллегами, поставщиками, производителями и дистрибьюторами. 

 23–26 сентября, 13-й зал

 • Moscow Bar Show — единственная в России и СНГ международная выставка для профессионалов барной индустрии. Уже четвертый год этот авторитетный проект собирает на одной площадке звезд алкогольного и барного бизнеса со всего мира. Впервые на центральной площадке выставки — Main Stage — можно будет познакомиться с барной культурой шести континентов, испытать сплоченность команды своего бара на соревнованиях MBS CUP, перенять опыт открытия проекта у молодых и признанных практиков на Bar Management Zone, самостоятельно создать старейшие алкогольные напитки — настойки и биттеры — на интерактивных мастер-классах площадки Workshops Area. Обширная экспозиция лучших алкогольных напитков известных брендов, барных аксессуаров и инвентаря — на Moscow Bar Show вас ждет много интересного! 

 23–26 сентября, 11-й зал

 • Moscow Coffee and Tea Expo — крупнейшая в России и СНГ международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая. Обширная экспозиция представит весь спектр современного оборудования, включая самые последние новинки, а также беспрецедентное количество высококачественных сортов кофе и чая. Посетителей также ожидают: эксклюзивные семинары от ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии на площадках Main Business Stage и The Lab.Open Space, признанная во всем мире образовательная программа от авторизованных тренеров, уникальный для российского рынка проект «Биржа Микролотов», площадка Brew Bar, посвященная альтернативным методам заваривания, и три чемпионата, включая первый чемпионат среди кофеен Russian Coffee Cup. 

 23–26 сентября, 15-й зал

Каждая из выставок PIR Expo — крупное и значимое мероприятие в своем сегменте ресторанно-гостиничной отрасли России. Тематическое разделение по направлениям индустрии гостеприимства позволяет уделять максимальное внимание каждой целевой аудитории, а также наиболее полно и точно представлять новинки, тренды и успешные бизнес-решения, создавать целевые и высококачественные программы обучающих, деловых и презентационных мероприятий для всех категорий профессионалов сектора HoReCa. Все это дает возможность максимально эффективной и плодотворной работы, налаживания контактов исключительно с представителями своей целевой аудитории.  

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “PIR Expo: семнадцатое покорение профессионалов”

Оставить отклик