Сочинский форум гостеприимства откроется в Сочи в мае 2014 года

Мар 07, 2014 Комментариев: 0 от

С 28 по 31 мая 2014 года в городе Сочи состоится один из крупнейших форумов гостеприимства на юге России, объединяющий сразу два выставочных проекта – выставку гостинично-ресторанного дела «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ» и выставку продуктов питания «ExpoFood».

Выставки организованы при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров России, Национальной Гильдии шеф-поваров России, администрации города Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Выставки, проводимые компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», давно стали профессиональной площадкой для встречи специалистов сферы HoReCa и обсуждения самых актуальных вопросов отрасли, презентаций новых технологий. Ежегодно мероприятие объединяет лидеров гостинично-ресторанного бизнеса юга России и презентует оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов.

Экспозиция выставок включает в себя торгово-технологическое и холодильное оборудование, оборудование для оснащения кофеен, вендинговое оборудование, посуду, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, униформу, интерьерный текстиль, уборочный сервис, расходные материалы, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.

Регион. На сегодняшний день рынок индустрии гостеприимства Сочи уникален. Ни в одном российском городе так быстро еще не создавалось такого большого количества инфраструктуры в гостиничном бизнесе. В связи с проведением Олимпийских игр и ряда других событий мирового значения в Сочи к концу 2013 года введено почти 42 тыс. гостиничных номеров, классифицированных по международным стандартам, запускаются многочисленные рестораны, кафе и бары. В городе будут работать свыше 20 гостиниц под управлением международных операторов, среди которых отели Azimut Hotels, Hyatt, Hilton, Marriott, Tulip Inn, Pulmann, Mercury, Radisson и многие другие. В непосредственной близости к Олимпийскому парку создается тематический парк развлечений с четырехзвездочным гостиничным комплексом и парком приключений на территории.

Актуальность проведения Форума гостеприимства в Сочи сегодня обусловлена, прежде всего, необходимостью дальнейшего развития и обслуживания всей созданной инфраструктуры, реконструкции и модернизации существующих отелей, пансионатов и санаториев, повышения уровня сервиса и содействия в подготовке профессиональных кадров для курортного комплекса.

Деловая программа выставок традиционно включает большое количество обучающих мастер-классов и семинаров от известных шеф-поваров и экспертов отрасли, конференции по направлениям, бизнес-встречи с представителями курортного комплекса и руководства города.

Выставки 2014 года обещают вновь порадовать участников и гостей насыщенной деловой программой. Участие в мероприятиях Форума гостеприимства – это уникальная возможность заявить о себе на рынке активно развивающегося региона, встретиться с клиентами и завязать новые партнерские отношения, продемонстрировать свою продукцию и получить уникальные знания. А динамичная и позитивная деловая атмосфера и усилия организаторов будут способствовать достижению целей участников выставок и развитию бизнеса на южно-российском рынке.

Добро пожаловать в Сочи!

HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Сочинский форум гостеприимства откроется в Сочи в мае 2014 года”

Оставить отклик