Кейтеринг от А до Я: теория и практика в канун ПИРа

Авг 18, 2013 Комментариев: 0 от

Программа  “Кейтеринг от А до Я: теория и практика”

для управляющих и владельцев российских кейтеринговых компаний

Все секреты московских ресторанов выездного обслуживания в теории и на практике в канун ПИРа-2013

29 сентября – 4 октября 2013 года

 “Кейтеринг от А до Я: теория и практика” – уникальная возможность познакомиться с опытом лидеров российского рынка кейтеринга «из первых рук». В программе авторский семинар “Кейтеринг от А до Я” Кирилла Погодина, насыщенная однодневная стажировка по компаниям событийного кейтеринга и корпоративного питания, посещение самых актуальных мастер-классов на форуме “Кейтеринг” во время ПИРа-2013.

Это замечательная возможность совместить две деловые поездки в Москву, узнать о кейтеинге всё и получить максимальные пользу от новых деловых контактов и обмена опытом с профессионалами.

29 сентября  с 10.00 до 18.00   

Авторский семинар Кирилла Погодина “Кейтеринг от А до Я”

    Кирилл Погодин. Независимый консультант по ресторанному и кейтеринг- сервису; автор книг “Ресторан выездного обслуживания (кейтеринг): с чего начать, как преуспеть”, “Кейтеринг: практическое руководство для владельцев и управляющих”; подготовил и провел выездные мероприятия для компаний: British American Tobacco, TNK-BP, Coca-Cola, Deutsche Bank, Ford Motor Company, Gillette International, Johnson&Johnson, Unilever; Volkswagen и другие.

 

 

В программе семинара:

  • основные этапы организации выездного питания в различных форматах;
  • тонкости взаимодействия с заказчиками;
  • коммерческое предложение в продаже банкетных услуг
  • методика работы с персоналом, особенности подготовки и проведения мероприятий;
  • документальное сопровождение деятельности;
  • ценообразование и контроль качества услуг.

30 сентября с 10.00 до 18.00

Посещение компаний

Калитникиwww.kalitniki.ru

Один из первых ресторанов выездного обслуживания России – на рынке с середины 90-х, что демонстрирует удивительное умение сочетать опыт и нововведения. Компания готовится отметить свой юбилей, а также запустить новый проект по премиальной доставке. Все подробности вы сможете узнать лично, у Оксаны Сергеевой, управляющего партнера компании “Калитники”. 

 

 Bosco Банкетwww.bosco.ru/restoration/catering/

Премиальный кейтеринг, о котором многое говорит уже его местоположение – Красная площадь, д.3.  Опыт работы с большинством модных брендов. И, пожалуй, именно эта компания лучше остальных обслуживает изящные коктейльные мероприятия.

Антураж Центрwww.anturajcatering.ru

Частная компания, работающая на рынке уже  15 лет. Компания управляет несколькими объектами корпоративного питания разного масштаба и уровня. Также компания развивает аправление событийного кейтеринга.


United Catering Group, www.cantina-city.ru/

Компания  специализируется на оказании услуг корпоративного питания в офисных комплексах и Бизнес-центрах. Активное развитие по Москве и в регионах обязывает компанию постоянно быть в тренде и предлагать своим ежедневным посетителям только лучшее.

 

 1-4 октября  Посещение международной выставки «ПИР»www.pir.ru

 

Участникам программы предоставляется возможность посещения 4 семинаров форума “Кейтеринг” на выбор по предварительному согласованию.

Программа стажировки может быть скорректирована организаторами. 

Отзывы участников:

Анжелика Блинохватова, генеральный директор  event-компании SUN&STARS (Нижний Новгород):

Мы занимаемся организацией мероприятий 14 лет, кейтерингом 7 лет. Наш Royal Catering – направление в организации мероприятий «под ключ». Мы даем Клиенту и хлеба, и зрелищ!

Семинар по кейтерингу  для меня показал новые возможности в обслуживании, технологиях, тенденциях, оптимизации бизнеса. Дал понять, насколько мы соответствуем уровню крупных кейтеринговых компаний в плане логистики, оборудования, сервировки, экологичности. Хотелось бы поблагодарить Виктора Барчука из Прогресс Бара, специалистов Даймонд Кейтеринг и Боско Кейтеринг. Спасибо Кириллу Погодину, чей универсальный опыт помог примерить столичные реалии к нашему бизнесу в регионах.

Москва не является для нас эталоном, там другие бюджеты, но она служит источником вдохновения. Многие компании показывали свои коммерческие предложения, меню, проводили мастер-классы, знакомили с новинками, которые у нас в провинции надо тестировать, но это не значит, что не надо предлагать.

Выездной семинар хорош тем, что кроме опыта компаний, которые мы посетили, была возможность почерпнуть опыт своих коллег из регионов. Их  бюджеты, проблемы, желание развиваться мне очень близко и понятно.  

Стоимость участия в программе  – 38’000руб./чел.

В заявке необходимо указать: название компании, Ф.И.О. и количество участников.

Приезд, проживание и питание в Москве в стоимость программы не включены.

Заявкина участие принимаются на e-mail: info@cateringconsulting.ru
 
В заявке необходимо указать: название компании, Ф.И.О. и количество участников.
Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кейтеринг от А до Я: теория и практика в канун ПИРа”

Оставить отклик