Выставка Luxury Hits пройдет второй в Крокус Экспо с 21 по 24 марта 2013 года

Мар 02, 2013 Комментариев: 0 от
21 – 24 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится вторая международная специализированная выставка LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show), объединенная общей деловой программой форума Horeca.Just Horeca с выставкой Stylish Home.Objects&Tableware. Организаторами деловой программы как и в прошлом году выступают интернет-проект CateringConsulting.ru и бизнес-школа RMA, ответственные за выступления иностранных спикеров и организацию инновационных шоу-кейсов. 

Первая выставка высокого интерьера премиум-класса LuxuryHits прошла с большим успехом во многом благодаря именитым участникам и экспонентам, а также зарубежным гостям, принявшим участие в деловой программе. Одним из самых ярких спикеров прошлого года стал фуд-дизайнер Том Wolfe, который примет участие в разработке шоу-кейсов этого года и планирует удивить посетителей и экспонентов необычным фуд-фешен шоу.

К участию в деловой программе также приглашены звезды европейской ресторанной индустрии и гостиничного бизнеса. С анализом текущей ситуации и перспектив развития индустрия дизайнерских отелей в мире и в России выступит руководитель консорциума дизайн-отелей Design Hotels TM Arno Schwalie. Трендам POP-UP проектов будет посвящен мастер-класс KP Kofler, создателя Pret-A-Diner – главного европейского ресторанного поп-ап проекта. Один из самых востребованных в Москве шеф-поваров  Уильям Ламберти расскажет о тенденциях в дизайне и декоре ресторанов и их влиянии на доход ресторана на основе последнего ресторанного проекта Uilliam’s. Круглый стол по перспективам развития бутик-отелей в Москве и Санкт-Петербурге проведут топ-менеджеры и совладельцы таких отелей как  Ritz Carlton, Hilton, Marriott, Pokrovka Suite Hotel, Golden Apple и др.

Все участники деловой программы смогут посетить уникальную интерактивную фуд-арт инсталляцию Тома Вулфа «Automatic», представляющую собой пространство арт-галереи, где будут выставлены работы известного фуд-фотографа Ричарда Хаутона, а гостям будут предлагать необычные угощения от шеф-повара не официанты и хостесс, а манекены.

Помимо этого в программе выставки запланированы барменские шоу-кейсы и многочисленные мастер-классы российских рестораторов и отельеров, которые  поделятся секретами своего успеха и продемонстрируют свои достижения в оформлении известных московских заведений.  Во время шоу свое кулинарное мастерство гостям продемонстрирует официальный партнер выставки, один из старейших российских кейтерингов – Ресторан Выездного обслуживания “Калитники”. 

С подробным расписанием форума Horeca.Just Horeca можно ознакомиться на официальном сайте —  www.justhoreca.ru 

Официальный сайт выставки – www.luxuryhits.ru
Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Выставка Luxury Hits пройдет второй в Крокус Экспо с 21 по 24 марта 2013 года”

Оставить отклик