Профессиональная премия ‘Бизнес-партнер HоRеCа’

Фев 10, 2011 Комментариев: 0 от

Предлагаем Вашей компании принять участие в Независимой профессиональной премии  ‘Бизнес-партнер HоRеCа’,  которая будет проводиться на  сайте YaHoReCa.ru с 01.03.2011 по май  2011г.

Организатором конкурса выступает проект YaHoReCa.ru – не имеющий аналогов Интернет-портал, организующий единое профессиональное Интернет-пространство. Участники проекта это рестораторы, отельеры, сотрудники баров, ресторанов, отелей, повара, кондитеры, бармены. А так же компании производители и поставщики.

Премия  проводится при  экспертной поддержке – Межрегиональной Ассоциации Кулинаров и Поваров России и информационной поддержке тематических печатных и интернет изданий.

Цели премии:

  • содействие  обеспечению бизнеса региональных рестораторов и отельеров  высококачественной и конкурентоспособной продукцией
  • популяризация идеи выстраивания  эффективных  партнерских отношений с предприятиями общественного питания и индустрии гостеприимства
  • активизация деятельности предприятий и организаций, направленной на развитие регионального ресторанного рынка.

В рамках проведения конкурса участники получают:

  • доступ к целевой аудитории;
  • возможность представить свои коммерческие возможности для  потенциальных партнеров рынка сферы гостеприимства
  • повысить узнаваемость бренда своей компании.

Отдать голос за своего партнера может любая организация сферы HоRеCа (отель, ресторан, кафе или частное лицо). Пользователям  предлагается оценить деятельность компании – участника отдав за ней свой голос, а также написать положительный отзыв. Он может включать в себя историю о начале сотрудничества, о крупных совместных проектах, решении сложных задач, личные впечатления о сотрудниках и т.д.

На итоговое мероприятие по случаю награждения  будут приглашены победители и номинанты конкурса в каждой отрасли.

Условие участия:

Размещение информации о компании на сайте Yahoreca.ru согласно тарифным планамhttp://yahoreca.ru/about/reklama.html.

Хотим обратить внимание, что при размещении ваша компания получит не только участие в премии, но и дополнительные рекламные возможности.

Если информация о вашей компании уже есть в каталоге, вам необходимо подтвердить ее достоверность, связавшись с нами Yahoreca@yandex.ru.

С момента начала проведения премии (01.03) из каталога будут удалены компании, не участвующие в премии и не зарегистрированные через модерацию!

Более подробно с условиями участия и проведения вы можете ознакомиться у нас на сайте Yahoreca.ru или  связаться  с менеджером Лебедко Ярославной.

Skype: yroslavnaaa

Email: yaroslavna@yahoreca.ru

Моб: +7 952 516 91 61

HoReCa, Новости, Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Профессиональная премия ‘Бизнес-партнер HоRеCа’”

Оставить отклик