Национальное конгресс-бюро запускает серию практических семинаров «Летняя академия НКБ»

Июл 20, 2020 Комментариев: 0 от

Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром R&C при поддержке Фонда Росконгресс запускает новый проект – серию практических семинаров «Летняя академия НКБ». На площадке Академии ведущие спикеры ивент индустрии проведут лекции по практическим вопросам и актуальным темам, связанным с организацией мероприятий и развитием бизнеса в конгрессно-выставочной отрасли.

Тематика лекций, включающая наиболее актуальные вопросы событийной индустрии, была сформирована по итогам опроса, проведенного НКБ среди представителей компаний отрасли:

  • Региональный маркетинг
  • Стратегия и управление компанией
  • Технологии организации мероприятий
  • Маркетинг, продвижение, продажи, медиастратегия
  • Технологии и онлайн-инструменты для мероприятий

Слушателями «Летней академии НКБ» станут как начинающие, так и опытные профессионалы ивент индустрии, которые стремятся к получению новых знаний и компетенций для дальнейшего применения их на практике.

Лекции будут проходить в мобильном приложении Евразийского ивент форума EFEA+EL, который выступает генеральным партнером проекта. Слушателям будет доступна возможность задавать в чате вопросы спикеру и вести обсуждение темы онлайн. В дальнейшем материал будет доступен на платформе EFEA+EL. Слушатели, успешно прослушавшие курс, получат Дипломы об участии.

По словам директора Национального конгресс-бюро Алексея Калачева, текущая непростая ситуация в отрасли – это не только время вызовов, но и время возможностей. «Только от нас с вами зависит, как мы этим воспользуемся. Именно поэтому Национальное конгресс-бюро открывает для участников конгрессно-выставочного рынка «Летнюю академию НКБ». Личное профессиональное развитие или новые компетенции для коллектива – вы можете поступить в Академию самостоятельно или всей командой. Повышайте ивент-грамотность и прокачайте событийные скиллы вместе с НКБ!» – добавил Алексей Калачев.

Программа лекций будет доступна на russiacb.com.

Генеральный партнер: Евразийский ивент форум EFEA

Технический партнер: Eventicios

Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» создана в ноябре 2017 года при поддержке Правительства Российской Федерации для эффективного развития событийной отрасли страны, интеграции в мировую индустрию встреч. Ключевым направлением деятельности НКБ, в рамках выполнения национальных целей и стратегических задач Российской Федерации, является привлечение в страну большего количества международных конгрессных мероприятий и формирование позитивного образа России как страны с благоприятным деловым и инвестиционным климатом через развитие и поддержку национальной event-индустрии.

Учредителями Ассоциации являются: Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных, спортивных, общественных мероприятий и событий в области культурыАО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспортаМеждународный фонд технологий и инвестиций (International Foundation of Technology and Investment, IFTI) – некоммерческая, негосударственная организация, созданная для поддержки развития науки, культуры, образования и социальной деятельности в России; Выставочный научно-исследовательский центр R&C – единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в событийной индустрии.

Подробная информация на официальном сайте Национального конгресс-бюро: www.russiacb.com

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Национальное конгресс-бюро запускает серию практических семинаров «Летняя академия НКБ»”

Оставить отклик