Канада вводит «Takeout Day»

Май 31, 2020 Комментариев: 0 от

15 апреля в Канаде был назван «Canada Takeout Day» в поддержку ресторанной индустрии страны в условиях пандемии COVID-19.

Canada Takeout, группа, поддерживаемая сотнями владельцев ресторанов по всей стране, призывает канадцев заказать еду на вынос, чтобы помочь ресторанам, которым пришлось закрыть свои двери, чтобы уменьшить распространение COVID-19.

Группа также призывает жителей сделать каждую среду «Takeout Day» для поддержки отрасли.

На веб-сайте Canada Takeout есть интерактивная карта поиска ресторанов, которая показывает открытые заведения в городах по всей стране.

Кроме того, каждую среду в 17:00 на странице Canada Takeout в Facebook будет проходить кулинарное шоу с участием специальных канадских гостей.

Шоу, которое помогает собрать деньги для ресторанной индустрии, организовано Джорджем Струмбулопулосом и будет включать таких гостей, как Тесса Виртью, Джим Кадди из Blue Rodeo, Алан Дойл и другие.

«Рестораны вносят свой вклад, оставаясь открытыми для еды на вынос», – говорят в Canada Takeout. «Теперь ваша очередь активно участвовать в поддержке отрасли, в которой работают миллионы людей в этой стране».

Источник: https://www.restorator.ua/

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Канада вводит «Takeout Day»”

Оставить отклик