Европейская Ассоциация Событийного Кейтеринга проведет первый Европейский Саммит по кейтерингу в Кельне

Дек 03, 2019 Комментариев: 0 от

3 и 4 февраля 2020 года в Германии, в Кельне состоится первый Европейский Саммит по кейтерингу.

European Catering Summit — это уникальное событие, созданное специально для европейской индустрии кейтеринга, это место для встреч, общения, обмена опытом и объединения сил.

Во время двухдневной интенсивной программы ECS погрузимся в темы лидерства, предпринимательства, будущего еды, стабильности организации и создания крепких межличностных связей в команде компании. Вдохновитесь известными международными ораторами, окунитесь в будущее сферы, узнайте об актуальных событиях отрасли и перенимайте опыт своих коллег в процессе знакомства с лучшими мировыми практиками и трендами в социальных сетях.

Нет такого события, как ECS – события, где европейские кейтереры могут встретиться, объединить свои усилия, чтобы внести по-настоящему значимые изменения в нашу отрасль и собственные компании.
Готовы ли вы к будущему? Узнайте об этом на  Европейского Саммита по кейтерингу.

С какой тематикой будут выступления и мастер-классы?
•    Видение будущего
•    Лидерство и стратегия
•    Планирование. Как сделать так, чтобы заработало
•    Вовлечение людей в устойчивое развитие
Для членов Ассоциации Кейтерингов и Банкетных Служб специальные условия, а также перевод на русский язык. office@abcs.pro” href=”http://cateringconsulting.ru/office@abcs.pro” target=”_blank”>НАПИШИТЕ нам и мы с удовольствием расскажем подробности о программе и условиях!
Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Европейская Ассоциация Событийного Кейтеринга проведет первый Европейский Саммит по кейтерингу в Кельне”

Оставить отклик