Весенний Форум Кейтеринг 2019: как это было

Апр 27, 2019 Комментариев: 0 от

За три дня больше двадцати спикеров осветили больше 15 самых насущных тем, ответили на ваши вопросы и зарядили энергией на год вперед.

Поделились своим опытом такие профессионалы кейтеринга, как Кирилл Погодин (Catering Consulting), Ирина Костина (Novikov Catering), Виктория Юшкова (Corso Catering), Анна Сидевич (Anna Sidevich Catering), Ольга Буроуцкая (Пир и Мир), Сергей Чегринец (Фаворит Кейтеринг) и многие другие. Среди такого разнообразия мнений и опыта сильнейших мы сравнили решения волнующих вас проблем и предоставили возможность выбрать лучшее!

Помимо московских компаний нашими гостями стали руководители кейтеринговых компаний из таких городов, как Пермь, Ростов-на-Дону, Смоленск, Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Абакан, Краснодар и другие.

Программа была разделена на три дня по блокам: «отрасль», «развитие» и «эффективность». Обсудили лидерство, стратегии развития, финансовые модели в кейтеринге,доставку,продажи ,тренды, маркетинг , технологические карты, пищевую безопасность и это далеко не весь список!

Кроме насыщенной информативной программы провели увлекательные интерактивы :

Спид- дейтинг — «быстрые свидания» для знакомства, нетворкинга и определения наших нужд.

Квиз —интеллектуальная игра- викторина, заключавшаяся в письменных ответах на вопросы разной сложности по темам питания, ресторанного и кейтеринг- бизнеса.

Впервые был приглашён европейский спикер из Люксембурга Tom Steffen (руководитель событийного кейтеринга Steffen Traiteur), рассказавший о своём опыте работы в индустрии гостеприимства,о диверсификации брендов и вопросах маржинальности в кейтеринге.

На Весеннем Форуме Кейтеринг 2019 Catering Consulting впервые представил Garage Sale, где гости могли были предоставить на продажу оборудование, посуду и мебель, а также заказать понравившееся себе в компанию.

Нашли свежие бизнес-идеи, разобрались со всеми насущными вопросами за эти увлекательные 3 дня и пообщались с лидерами рынка в неформальной обстановке на After- parties!

Выражаем благодарность Официальным Партнерам Форума:

CateringStaff, Duni SUPPLIER OF GOODFOODMOOD, Лангвей легкая вода, АндерСон семейные кафе & кондитерские, PIR EXPO, EPCAS Европейской Ассоциации СОбытийного Кейтеринга, Skyeng школа английского языка.

Event, HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Весенний Форум Кейтеринг 2019: как это было”

Оставить отклик