Лучшие рестораны мира назовут в Сингапуре

Окт 28, 2018 Комментариев: 0 от

Церемония награждения победителей самого влиятельного ресторанного рейтинга мира The World’s 50 best restaurantsсостоится в середине июня 2019 года в Сингапуре.

В ближайшие несколько лет Сингапур станет гостеприимным домом для серии мероприятий бренда 50 best. В июне следующего года здесь будут названы рестораны, которые вошли в самый престижный рейтинг планеты – The World’s 50 best restaurants.

В этом же году, а также в 2020 г. тут огласят победителей регионального рейтинга Asia’s 50 best bars, а в 2021 г. – тех, кто вошел в The World’s 50 best bars. А еще в 2020 г. тут пройдет специальное мероприятие 50 Best Talks – выступление ряда топовых шефов на определенную тему.

Очевидно, что туристический офис Сингапура потрудился на славу, и в ближайшие 3 года эта страна станет точкой притяжения гурманов и любителей оригинальных коктейлей со всего мира.

Что касается главного гастрономического рейтинга – The World’s 50 best restaurants, то с нынешнего года в нем произошли важные изменения. Организаторы уже выступили с заявлением, что рейтинг становится все более толерантным, и при формировании списков жюри в каждом регионе будет учитываться гендерный паритет – 50 процентов женщин и 50 процентов мужчин. Предполагается, что такой подход поможет усилить роль женщин-шефов во всем мире.

 Источник: https://www.gastronom.ru
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Лучшие рестораны мира назовут в Сингапуре”

Оставить отклик