Новый тренд в соцсетях – мороженое в виде собаки

Окт 06, 2018 Комментариев: 0 от

Все любят щенят. И создатели мороженого, которое один в один похоже на чудесного щеночка тоже! Десерт покорил пользователей соцсетей и теперь все любители собак, от мала до велика, хотят поехать в Тайвань, чтобы попробовать это сладкое блюдо.

Самое обычное тайваньское кафе, специализирующееся на итальянской кухне, за считанные дни стало одной из самых желанных точек для посещения. А всё потому, что в нём начали подавать удивительный десерт – мороженое в виде собак! Пользователи инстаграма и твиттера в восторге от блюда и завидуют тем, кому удалось его попробовать.

Работники кафе говорят, что на создание одной порции такого мороженого уходит 5 часов. Поэтому небольшое заведение может накормить милейшим десертом только 100 человек в день. Цена одной такой “собачки”, несмотря на огромный спрос, осталась небольшой – всего 6 долларов.

Чтобы сделать каждую собачку пушистой, повара кафе разработали особую рецептуру мороженого. Десерты застывают при температуре минус 22 °С. Сами щенята напонены разными начинками. Всего в кафе подают 3 вида таких очаровательных десертов.

Источник: https://www.gastronom.ru

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новый тренд в соцсетях – мороженое в виде собаки”

Оставить отклик