Праздник красоты и вкуса прошел в Одессе

Сен 06, 2018 Комментариев: 0 от
Гости, приглашенные на вечеринку, посвященную торжественной Церемонии закрытия 9-го Одесского международного кинофестиваля, смогли по достоинству оценить креативность подачи закусок.
Шоу-подача Mysterious Hands уникальна тем, что гости, не имея возможности видеть лиц прекрасных официанток, наблюдали лишь за тем, как руки в изысканных перчатках, украшенные крупными драгоценностями, подают изысканные закуски. Десять рук из бархатной колонны выполняли подачу авторских закусок: креветка в кисло-сладком соусе, риет из индейки в соусе Будда. Пять девушек провели внутри бархатной колонны по три часа на каждой вечеринке, тем самым иллюстрируя загадочный образ самого ОМКФ-2018. Рисовали картины бельгийским шоколадом, фаршировали французский десерт макарун оригинальным паштетом. Всего подано было на вечеринках ОМКФ 4000 закусок.
Вечеринка в стиле Марии-Антуанетты  выполнена роскошно. Преобладали фрукты и овощи. При подаче мороженого проведен настоящий ритуал: повар погружал шарики мороженого в жидкий азот, а после этого в стаканчики гостей, украшая ягодами, манговым джемом, шоколадом. Все это стало возможно благодаря уже постоянному партнеру ОМКФ – Фигаро-Кейтеринг. 50 людей, шеф-повара за несколько месяцев до открытия Кинофестиваля в Одессе, занимаются разработкой дизайна, концепции, специального меню для гостей столь масштабного события. Главной задачей поваров кейтеринг компании является создание впечатления для каждого гостя, проведение экспериментов, что способствует отличному времяпровождению приглашенных.
Источник: https://od-news.com
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Праздник красоты и вкуса прошел в Одессе”

Оставить отклик