Уникальный бизнес-тур в США от Кейтеринг Консалтинг

Июн 28, 2018 Комментариев: 0 от

Уникальный бизнес-тур в США, личные встречи и обмен опытом с собственниками и топ-менеджерами крупных американских кейтерингов.

Мы приглашаем на стажировку в США собственников и управляющих, кто увлечен кейтерингом, открыт для новых идей и ценит опыт коллег. Это будет наша 16-ай зарубежная поездка и 5 поездка в США. Мы увидим работу компаний изнутри, передовые технологии, ноу-хау и лучшие решения. Итак, нас ждет обмен опытом с лучшими компаниями сразу в 2 штатах и 4 городах, сотни километров по Техасу, множество полезных встреч, теплый мексиканский залив и прекрасные стейки.

5 фактов о наших стажировках

1 Организатор поездок CateringConsulting.ru – первый портал о кейтеринге в России и СНГ. С 2008 года CateringConsulting.ru ежегодно проводит семинары, форумы и стажировки по кейтерингу, а также Премию “Кейтеринг года” и развивает программу аккредитации кейтерингов.

2 В марте 2012 года состоялась первая стажировка по кейтерингу, которую организовал CateringConsulting.ru. Стажировка стала очень востребована, всего в Лондоне мы провели 3 стажировки.

3 С 2012 по 2017 год стажировки прошли в 10 странах: Великобритании, Франции, США, Японии, Австралии, Испании, Италии, Швеции, Финляндии, Германии

4 За 6 лет мы посетили более 100 кейтеринговых компаний по всему миру. Кроме событийных кейтерингов в разных странах мы посещали столовые, фабрики-кухни, арендные компании, ивент-агентства и знаковые площадки для мероприятий

5 Самое популярное направление стажировок – США. В США мы организовали уже 4 поездки. Технологичность, рациональный бизнес-подход и сильный маркетинг отличает американский рынок.

Программа поездки

3-7 ноября
Чикаго
Tasty catering
Blue plate
Hall’s rental
National Linen Company

7-10 ноября
Хьюстон
A Fare Extraordinaire
Melange Events

10-12 ноября

Остин

TexasWedding.com

Marquee Event Group

12-14 ноября
Даллас
Beyond the Box Catering

Что включено в стоимость

  1. Мы организуем поездку “под ключ”:
  2. Перелеты Москва-Чикаго, Чикаго-Хьюстон, Даллас-Москва
  3. Аренда машин в Техасе
  4. Деловая программа
  5. Перевод в рамках деловой программы
  6. Проживание (с 2-местным расселением, за 1-местное необходима доплата). В Чикаго и Далласе будут дома на всю группу. В Остине и Хьюстоне отели
  7. Страховка

Не включено: питание, транспорт в Чикаго, бензин, парковки, виза.

Стоимость зависит от нескольких факторов: курса доллара, стоимости билетов и мест размещения во всех 4 городах (2 дома и 2 отеля). Чем раньше вы оплатите поездку, тем дешевле она вам обойдется!

Для подтверждения участия необходимо внести 50% стоимости в июне.

Источник: http://events.cateringconsulting.ru

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Уникальный бизнес-тур в США от Кейтеринг Консалтинг”

Оставить отклик