Лучшие банкетные службы Парижа за неделю!

Июн 04, 2018 Комментариев: 0 от

Коллеги, приглашаем принять участие в увлекательном гастрономическом путешествии по лучшим кейтеринговым компаниям Франции!
Во время стажировки у участников будет уникальная возможность познакомиться с премиальным банкетным обслуживанием в прочтении лучших французских шефов.

Программа поездки
14 октября
Прилет в Париж
Трансфер в отель и размещение
Вечерняя прогулка по историческому центру
Знакомство с группой за бокалом вина
15 октября
Посещение компании Raynier Marchetti
Компания имеет лабораторию в 3500 кв. м. и представляет собой гигантскую кухню, отвечающую наиболее строгим санитарным и пищевым нормам.
Посещение Traiteur Riem Becker
Кейтерье с 90-летней историей. Лидер продаж готовых блюд через интернет, новая концепция которых была переработана несколько лет назад и получила название «Гурман в коробочке».
Лекция (тема уточняется)
16 октября
Посещение гранд-отеля Intercontinental
Отель расположен в самом сердце французской столицы. Его 20 прекраснейших залов и сегодня принимают самые изысканные и роскошные парижские мероприятия.
Посещение La Pâtisserie des rêves
Одна из самых заметных концепций последних лет в кондитерском искусстве французской столицы. Создатели этой компании смогли объединить и традиции сладкой гастрономии, и полностью инновационные методы коммерциализации и предоставления услуг.
17 октября
Посещение компании Options
Компания Options – европейский лидер в аренде и декоре для банкетов и фуршетов. 30 лет опыта работы в области аренды оборудования для мероприятий, до 500 мероприятий в день по всей Европе, 25 400 000 единиц, арендуемых ежегодно.
Посещение гастрономического дома Dalloyau
Один из старейших гастрономических семейных домов, традиции которого восходят к 17 веку. Эта компания сегодня твердо занимает свое место на премиум-рынке Франции и позиционируют свои услуги как “от кутюр”, “кейтеринг на заказ” для мероприятий высочайшего уровня.
Лекция (тема уточняется)
18 октября
Посещение гастрономического дома Le Nôtre
Компания класса “премиум”, которая предоставляет весь спектр гастрономических услуг от частного покупателя до крупных компаний. Бренд представлен во всех областях гастрономии: собственные магазины, обслуживание мероприятий, гала-ужины, коктейли, образовательные программы.
Посещение компании Blais event
Компания, которая знает о декоре столов и трендах все! Основатель компании Жан-Люк Блэз многие годы проработал в мире театра и кино. Теперь он специализируется в области декорирования столов. Он является создателем и куратором выставки «Vattel» в Замке де Во ви Конт, постановщик ежегодной выставки «RECEVOIR».
19 октября
Свободное время
Трансфер в аэропорт
Прилет в Москву
5 фактов о наших зарубежных стажировках 
1 Организатор поездок CateringConsulting.ru – первый портал о кейтеринге в России и СНГ. С 2008 года CateringConsulting.ru ежегодно проводит семинары, форумы и стажировки по кейтерингу, а также Премию “Кейтеринг года” и развивает программу аккредитации кейтерингов.
2 В марте 2012 года состоялась первая стажировка по кейтерингу, которую организовал CateringConsulting.ru. Стажировка стала очень востребована, всего в Лондоне мы провели 3 стажировки.
3 С 2012 по 2017 год стажировки прошли в 10 странах: Великобритании, Франции, США, Японии, Австралии, Испании, Италии, Швеции, Финляндии, Германии
4 За 6 лет мы посетили более 100 кейтеринговых компаний по всему миру. Кроме событийных кейтерингов в разных странах мы посещали столовые, фабрики-кухни, арендные компании, ивент-агентства и знаковые площадки для мероприятий
5 Самое популярное направление стажировок – США. В США мы организовали уже 4 поездки. Технологичность, рациональный бизнес-подход и сильный маркетинг отличает американский рынок.
Важные детали
Вы можете выбрать удобный для вас вариант оплаты.
Первый вариант – только программа, а поездку организуете (прилет, проживание, страховки, трансферы) самостоятельно.
Второй вариант – программа+поездка (прилет, проживание, страховки, трансферы)
14 – 19 октября
Удобные даты стажировки – успеете вернуться к горячему новогоднему сезону с новыми идеями и ноу-хау
Париж
Мировая столица стиля и вкуса, с лучшими событиями и лучшими банкетными службами ждет вас.
Мы будем жить недалеко от Парижской Оперы, будет время насладиться этим прекрасным городом.
125000 рублей – программа
92500 рублей – поездка
Цена программы:деловая программа, перевод, сертификат.
Цена поездки: перелет Москва-Париж-Москва, проживание в отеле 4*(двухместное), трансферы, страховк
Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Лучшие банкетные службы Парижа за неделю!”

Оставить отклик