Ресторан выездного обслуживания “Кремлёвский вкус”, эксклюзивный партнёр Кремлевского комбината питания, провёл мероприятие с участием более 600 человек

Май 14, 2018 Комментариев: 0 от

Компания “Кремлёвский вкус” обслужила корпоративный ужин для более чем 600 персон. Заказчиком мероприятия выступила крупная федеральная компания. Главным акцентом вечера стала средиземноморская кухня, которая нашла отражение как в меню, так и в культурной программе вечера.

Компания «Кремлёвский Вкус» – первая частная компания, с которой сотрудничает Кремлевский комбинат питания и шеф-повар Кремля Константин Макридин. За год работы «Кремлевский Вкус» обслужил множество мероприятий для ведущих отечественных компаний, среди которых Сбербанк, Ингосстрах и многие другие. Результаты работы были отмечены не только благодарностью гостей, но и вниманием профильных изданий.

Приём на 600 персон с «кремлевским» уровнем кухни и сервиса стал новым рубежом развития компании и открыл возможности для крупных event-компаний привлекать ресурсы статусной службы для корпоративных и частных событий.

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ресторан выездного обслуживания “Кремлёвский вкус”, эксклюзивный партнёр Кремлевского комбината питания, провёл мероприятие с участием более 600 человек”

Оставить отклик