Стажировка представителей кейтеринговых компаний в Амстердаме, Брюсселе и Люксембурге

Дек 05, 2017 Комментариев: 0 от

1-7 апреля CateringConsulting.ru приглашает руководителей российских кейтерингов посетить лучшие компании Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.

«Звук и свет, вода и ветер — их не задержат границы» — девиз Бенилюкса, географического, экономического и культурного сообщества трёх «маленьких, но гордых» европейских стран.

Событийный кейтеринг в этих странах представлен на высочайшем уровне и обладает глубокими традициями. Особое внимание здесь уделено морепродуктам, в первую очередь мидиям, мясным блюдам и кондитерским изделиям.

Наша стажировка позволит Вам увидеть изнутри 9 сильных компаний в Амстердаме, Брюсселе и Люксембурге.

Воскресенье, 1 апреля

Вылет из Москвы

Прилет в Нидерланды (Амстердам), трансфер в гостиницу, заселение в отель.

Понедельник, 2 апреля, Амстердам

RUNDERKAMP

Компания существует с 1884 года и на текущий момент владеет сетью из более чем 10 ресторанов. Runderkamp специализируются на мясных и рыбных блюдах, молекулярной кухне, крайне пристальное внимание уделяют свежести и качеству ингредиентов, обладают сертификатом ХАССП. Обслуживают мероприятия до 1500 персон практически во всех городах Нидерландов и известны своей уникальной подачей блюд.

 

PUUR. Catering

Компания обслуживает частные и деловые мероприятия в среднем и премиальном сегменте. Известны высококлассным сервисом и красивой подачей блюд. Культивируется принцип «Hand made».

 

Вторник, 3 апреля, Амстердам

SMALL WORLD

Небольшой кейтеринг, организующий доставку готовых ланчей по всему Амстердаму, в основном по различным агентствам и студиям. Специализируется на кондитерских изделиях, сэндвичах, свежевыжатых соках и хорошем кофе. Есть собственный ресторанчик, где всё это можно попробовать. Они делают сильный акцент на качестве ингредиентов и готовой продукции. Используют внешнюю службу доставки.

 

ZING GOOD FOOD

Кейтеринг, который по-настоящему клиентоориентирован. Проводит бесплатные профессиональные консультации и исследования для своих клиентов, чтобы определить, какие блюда лучше всего подойдут для частных или корпоративных мероприятий для конкретных гостей. Специализируется на максимально здоровом питании и национальной кухне, заботится о быстрой доставке. Обслуживают мероприятия от 10 до 25 000 человек.

 

Трансфер на поезде в Брюссель, заселение в гостиницу.

Среда, 4 апреля, Брюссель

THE BREAK TIME Catering

Небольшой кейтеринг в Брюсселе с девизом «Качество, свежесть и обслуживание». Специализируются на доставке завтраков, выпечки, бизнес-ланчей, закусок, холодного буфета.

 

ATLANTIKO

Бельгийский кейтеринг, развивающий концепцию выращивания натуральных продуктов на собственных полях. Имеется своя школа по гастрономии. Более 15 лет работает с частным и деловым сектором и берет на себя ответственность за организацию всего мероприятия и подбор внешних подрядчиков.

Четверг, 5 апреля, Брюссель

CHOUX de BRUXELLES

Choux de Bruxelles – это поставщик кейтеринговых услуг премиум-класса для проведения мероприятий с количеством гостей до 1000 персон. Является гарантом высокого качества обслуживания. Помогают своим клиентам подобрать уникальные и эксклюзивные места для корпоративного или частного мероприятия – театр Водевиль в Брюсселе, Арсенал, Отель Solvay, Дом Короля на Гранд Плас, Maison de la Bellone.

 

DELISH

DELISH – это ресторан с авторской кухней, специализирующийся на сэндвичах, супах, салатах и кофе. Как кейтеринг они проводят частные и корпоративные мероприятия и организуют доставку блюд на дом.

 

Трансфер на поезде в Люксембург, заселение в гостиницу.

Пятница, 6 апреля, Люксембург

SCHMIDT Catering

SCHMIDT Catering проводят небольшие мероприятия до 500 персон, предоставляют всегда безупречный сервис и известны своими анимированными подачами блюд. Нет стандартного меню, под каждое мероприятие подбирают блюда и специальную винную карту. Делают потрясающие десерты.

 

Суббота, 7 апреля, Люксембург

Вылет в Москву

Условия участия в стажировке:

Стоимость** стажировки, включая расходы на поездку (в т.ч. первичная консультация по подготовке визы, прямой перелет, отель с завтраками, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка):

209 000р. /участника при 2х местном проживании. Стоимость одноместного размещения по запросу.

Стоимость стажировки без расходов на поездку 95’000р/участника (входит деловая программа, услуги переводчика по программе, сертификат об участии). При оплате в декабре – 85000 рублей на участника.

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru
Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898

* Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание и перелет.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины и передвижение по городу.

Источник: http://cateringconsulting.ru

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Стажировка представителей кейтеринговых компаний в Амстердаме, Брюсселе и Люксембурге”

Оставить отклик