Итальянское мороженое ручной работы

Сен 05, 2017 Комментариев: 0 от

Gelato Artigianale — итальянское мороженое, приготовленное вручную по рецептам известного джелатерье Серджио Дондоли. Джелато готовится из только натуральных ингредиентов высшего качества: свежего молока, сливок и сахара, ягод, фруктов, шоколада, сыров и орехов.

Для ресторанов мы предлагаем линейку из более 30 оригинальных вкусов джелато и сорбетов: от классических («Пломбир», «Ваниль», «Клубника-шоколад») до самых необычных («Сыр Гогонзола», «Инжир-Маскапоне», «Печенье-карамель» и мн. др), аналогов которым просто нет.

На сегодняшний день мы поставляем Gelato Artigianale более, чем в 150 ресторанов — таких, как рестораны Андрея Деллоса, Аркадия Новикова, Александра Раппопорта, Сергея Миронова, братьев Васильчуков, а также сеть кофеен Double B и мн др.

Дополните ряд этих блестящих заведений, сделав первый заказ для вашего ресторана уже сегодня! Ваши гости будут приятно удивлены, когда попробуют джелато и вернутся к вам снова вместе со своими друзьями, чтобы те тоже попробовали «то-самое Gelato Artigianale»!

Источник: http://restoranoff.ru/

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Итальянское мороженое ручной работы”

Оставить отклик