Ginza Project может взять в управление курорт

Авг 21, 2017 Комментариев: 0 от

Компания станет управляющей компанией курорта «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском

Гендиректор Ginza Project Алексей Волков подтвердил факт таких переговоров. Но окончательное решение по данному вопросу не принято, подчеркнул он.

Курорт «Золотое кольцо» еще в 2011 году начала строить Rusresorts, которая являлась частью девелопера Highriser. Изначально планировалось возвести девять гостиниц и 141 дом для сдачи в аренду. Правда, после того как комплекс за долги перешел ВЭБу, его параметры снизились до двух гостиничных комплексов 3 и 4 звезды на 353 номера. Ранее сообщалось, что они будут работать под брендами Ramada и Day’s hotel по франшизе. Проект также предусматривает 24 5-звездочные виллы для сдачи в аренду.

О желании Ginza Project стать гостиничным оператором стало известно в марте. Тогда ресторанный холдинг планировал взять в управление три отеля — два в Тбилиси и один в Москве. Кроме того, у Ginza Project уже есть два небольших отеля в Санкт-Петербурге — «Квартира №4» и «Дом №16 Ginza». Таким образом, если холдингу и ВЭБу удастся договориться по проекту «Золотое кольцо», то это будет первый его крупный гостиничный проект на территории России.

По мнению экспертов, для Ginza Project «Золотое кольцо» может стать хорошим стартом в отельном бизнесе: у холдинга огромная клиентская база — более 50 000 человек в день, и все они являются целевой аудиторией курорта. Гастрономический туризм растет быстрыми темпами, и для «Золотого кольца» такое направление может стать конкурентным преимуществом.

Источник: http://restoranoff.ru

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ginza Project может взять в управление курорт”

Оставить отклик