Компании “Максим” 25 лет

Авг 15, 2017 Комментариев: 0 от

В этом году компании «МаксиМ», в которую входит Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ», исполнилось 25 лет. По этому важному поводу было проведено два грандиозных мероприятия для гостей «МаксиМа» и жителей Тюмени:

11 июля прошел первый в городе кулинарный квест, в котором состязались 22 команды. Участники путешествовали по заведениям компании, преодолевали шуточные препятствия и выполняли различные задания на скорость. Мероприятие прошло очень весело и легко, организаторы наградили самых быстрых и активных участников вкусными  подарками и сертификатами от «МаксиМа».

23 июля состоялся большой пикник на свежем воздухе. Всего на один день территория сквера «Комсомольский» превратилась в гастрономический город, разделенный на множество улочек с тематическими FOOD-зонами и угощениями со всех концов света. Гостей праздника ждали сюрпризы, детская анимация, мастер-классы и интерактивные развлекательные площадки под открытым небом, сеты от ведущих диджеев города, развлекательная программа на главной сцене праздника, и в завершении большой концерт популярной группы «Пицца». Размах поразил всех!

Мы поздравляем компанию «МаксиМ» и желаем ей дальнейших успехов и процветания.

Источник: http://cateringconsulting.ru/

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Компании “Максим” 25 лет”

Оставить отклик