В историческом центре Москвы открылся ресторан KFC

Июл 30, 2017 Комментариев: 0 от

Новое заведение сети расположено в Доходном доме 1901 года на Страстном бульваре.

В Доходном доме на Страстном бульваре проживали известные люди XX века. Здание было построено в 1901 году и с тех пор заслуженно является достопримечательностью центра Москвы. Внушительная площадь нового заведения — 422 кв.м., ресторан рассчитан на 120 посадочных мест.

По словам директора по внешним коммуникациям KFC Россия, Ильи Политковского, современный и уникальный дизайн подразумевает использование натуральных материалов, графического оформления и авторского освещения, что идеально подходит данному типу здания»,

На данный момент у сети KFC более 600 ресторанов в России и СНГ, из которых 180 собственных и 420 франчайзинговых, которые управляются 37 франчайзинговыми партнерами. Новый ресторан принадлежит компании Сити Ресторантс — одному из крупнейших партнеров Yum Brands Russia в центральном регионе РФ, представляющих бренды KFC и Pizza Hut. На июль 2017 Сити Ресторантс является управляющей компанией более 50 ресторанов.

К 2020 г. планируется открыть до 1 тыс. заведений бреда. Согласно новой глобальной стратегии компании YUM! Brands, сеть KFC будет в первую очередь расширяться именно за счет своих франчайзинговых партнеров. Этот подход позволит повысить эффективность бизнеса, усилить темпы роста и сделать свой вклад в развитие локального предпринимательства.

Наряду с развитием бизнеса, компания продолжает поддержку социальных инициатив, нацеленных на развитие массового любительского спорта, популяризацию активного образа жизни и образование молодежи. В их числе KFC BATTLE и работа благотворительного фонда KFC «Открывая горизонты».

Источник: http://www.horeca.ru

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В историческом центре Москвы открылся ресторан KFC”

Оставить отклик