Ресторану Экспедиция — 15 лет!

Июл 28, 2017 Комментариев: 0 от

Легендарному ресторану «Экспедиция – северная кухня» исполнилось 15 лет, что для ресторана вполне солидная дата! Отметили столь знаменательное событие со свойственным русским гастрономическим размахом.

Гостей встречали шампанским с черной и красной икрой, специально к этому дню главный идейный вдохновитель компании «Экспедиция» Александр Кравцов привез «хозяина» таёжных рек — огромного амурского тайменя, прошла дегустация блюд, приготовленных из дикого уральского кабана и настоящего северного деликатеса — жареных потрохов оленя!

Каждый год летом на крыше «Экспедиции», по уже устоявшейся традиции, открывается уникальная терраса с уютными столиками под навесом от жаркого солнца!  Закройте глаза и на минуту представьте…Вы прогуливаетесь по городу, заходите перекусить в любимый ресторан, но вместо привычного зала с вечерним освещением поднимаетесь на светлую веранду… А там совсем другой мир и летнее настроение! Где-то вдалеке виден один из домов-близнецов на Котельнической набережной… Солнечные лучи согревают веснушчатый нос рыжей официантки Екатерины, довольный бармен Сергей готовит прохладительные напитки, в воздухе пахнет свежескошенной травой, и кошка Марфа гоняется за бабочками…

Здесь можно в жаркий летний день спрятаться в прохладной тени, насладиться бокалом прохладного шампанского или сухого белого вина с изумительными блюдами сибирской кухни. Или же погреться в лучах солнца на широком гамаке и практически не слышать доносящийся шум городской суеты с высоты птичьего полёта, сделав глубокий глоток прохладного пива.

На крыше ресторана вы ощутите себя свободными от городских пробок, суеты и рабочих проблем.

В «Экспедиции» это возможно!

Источник: http://www.gastronom.ru

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ресторану Экспедиция — 15 лет!”

Оставить отклик