Стажировка и 15-летие “ШЕФ кейтеринг”: как это было

Июн 05, 2017 Комментариев: 0 от

30 мая-1 июня состоялась стажировка в одну из ведущих российских кейтеринговых компании “ШЕФ кейтеринг”, которая базируется в Тольятти и обслуживает мероприятия по всей Самарской области, а также в соседних регионах. Стажировка была приурочена к 15-летию компании, которое отмечалось 31 мая в Самаре на замечательной площадке Музея Модерна. Участниками стажировки стали руководители и собственники крупных российских кейтерингов и банкетных служб из Абакана, Иркутска, Тюмени, Екатеринбурга, Кирова, Калуги, Саратова, Волгограда, Липецка, Архангельска.

Насыщенная программа стажировки, темой которой стал “стандартный” подход в кейтеринге, включала в себя ключевые аспекты работы:

формирование технического задания
ценообразование и алгоритм составления сметы
форматы коммерческого предложения
логистика и формы заявок на производства, склады
чек-листы и контрольные точки
инструктажи и “волшебная” папка банкетного менеджера
Погружение в работу компании происходила через разбор реальных кейсов, которые были подробно рассмотрены в автоматизированной системе “ШЕФ кейтеринг”. Автоматизированная система для работы “ШЕФ кейтеринг” разрабатывалась на основе 1С под задачи компании почти 10 лет. При этом работа над улучшением и доработки ведутся до сих пор.

31 мая участники смогли увидеть процесс подготовки к мероприятию непосредственно на площадке. Смелое решение совместить стажировку и юбилей компании, безусловно, было удачным, но потребовало огромных ресурсов от компании. Мероприятие было организовано совместно с ивент-агентство Andersen, которое также в этот день отмечало свой 10-летний юбилей. Главной темой вечера стало #искусство впечатлять. Гости были однозначно впечатлены, отличная шоу-программа, “живые” инсталляции в залах, прекрасные модели с оригинальной подачей закусок, pop-up в цокольном этаже, разнообразные станции с закусками и напитками на открытом воздухе, интересные фотозоны, сюрпризы от организаторов.

Данная стажировка еще раз подтвердила, профессиональное сообщество кейтереров в России успешно развивается, компании обмениваются опытом, идеями и полезными контактами. Визит к “ШЕФ кейтеринг” прошел в удивительной дружеской и вдохновляющей обстановке. Одним из таких эмоциональных и неформальных моментов стажировки стало поздравление от участники стажировки со сцены и вручение полезного подарка, креативной фуршетной стойки, которую наполнили сувенирами из своих городов. Также от лица CateringConsulting.ru “ШЕФ кейтеринг” был награжден заслуженным дипломом за вклад в развитие отрасли.

Вся команда “ШЕФ кейтеринг” в режиме нон-стоп участвовала в подготовке и реализации стажировки и юбилея компании. Если вы спросите, в чем сила кейтеринга? Конечно, в команде! Dream team “ШЕФ кейтеринг”:

Директор выездного ресторана Шеф кейтеринг – Мария Мирионкова

Шеф-повар – Наталья Кауфман
Руководитель службы маркетинга – Катерина Харьшева
Старший проектный менеджер – Людмила Савотеева
Ведущий проектный менеджер – Оксана Хлынина
Руководитель банкетной службы – Евгения Устинова

CateringConsulting.ru и участники стажировки еще раз выражают признательность команде “ШЕФ кейтеринг” и поздравляют компанию с 15-летием!

Всем, кто не успел на этот раз присоединиться к поездке в Тольятти и Самару, CateringConsulting.ru и “ШЕФ кейтеринг” обещают повторить программу раньше, чем состоится следующий юбилей)!

Отдельный фотоотчет с юбилейного мероприятия можно посмотреть на нашей странице facebook

Event, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Стажировка и 15-летие “ШЕФ кейтеринг”: как это было”

Оставить отклик