Сервис доставки продуктов Instamart снизил цены до уровня Metro Cash & Carry

Апр 20, 2017 Комментариев: 0 от

В январе 2017 года Instamart — сервис экспресс-доставки продуктов Instamart предоставил клиентам возможность выбора между магазинами Metro Cash & Carry и Instamart Fresh. Instamart Fresh — это самые свежие и вкусные овощи и фрукты со всего мира.

В марте сервис сравнял свои цены с ценами Metro Cash & Carry. Теперь доставка продуктов на дом из Instamart стала одной из самых выгодных по Москве в данном сегменте рынка услуг.

Сервис отличает высокая скорость оформления и доставки заказов. Клиенты получают продукты уже через 3 часа или в любое удобное время. Все товары на Instamart.ru сертифицированы. Скоропортящиеся или охлажденные продукты доставляются в термобоксах. Оформить заказ можно как на официальном сайте сервиса, так и в мобильном приложении.

Компания уделяет внимание качеству продукции и уровню обслуживания. Сотрудники компании пристально следят за сроками годности. Если у клиента возникает сомнение в качестве какого-либо продукта или просто что-то не понравилось в уже сформированном заказе, он всегда может отменить любую позицию.

Работу сервиса лучше всего характеризует фраза сооснователя Instamart Петра Федченкова: «Заказать продукты так же просто, как вызвать такси. Instamart — любимое легко».

В честь открытия Instamart Fresh компания Instamart запустила викторину с призом (с 13 по 21 апреля 2017). Победитель получит коробку с фруктами и овощами. Для того, чтобы узнать об условиях подробнее, посетите страницу викторины.

О компании:
Instamart (ООО «Инстамарт») — сервис экспресс-доставки продуктов и других товаров повседневного спроса из гипермаркетов Москвы в день заказа и по цене магазина.

Инстамарт сотрудничает с партнерами исключительно на официальных условиях с предоставлением документов, подтверждающих качество продуктов.

Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Более 1200 корпоративных клиентов используют Instamart для доставки кофе, чая, фруктов, снеков, завтраков, офисных и хозтоваров своим сотрудникам.

Источник: http://www.gastronom.ru

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Сервис доставки продуктов Instamart снизил цены до уровня Metro Cash & Carry”

Оставить отклик