Евразийский Ивент Форум 2017: встреча 400 профессионалов индустри

Ноя 17, 2016 Комментариев: 0 от

Ежегодно Евразийский Ивент Форум подтверждает свою эффективность в качестве коммуникационной площадки для специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, делового и инсентив туризма. В юбилейном Форуме 2016 года приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона России и 12 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, UBM, Messe Düsseldorf GmbH, ЦВК «Экспоцентр», КВЦ «Экспофорум», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, РСВЯ.

Главной темой конгрессной программы EFEA 2017 станет «Ивент индустрия 4.0: перезагрузка». Такой выбор определяется современными реалиями – сегодня мир вокруг нас меняется с катастрофической скоростью. Последние изобретения в области информационных технологий становятся драйвером для развития абсолютно всех сфер деятельности человека. Мы входим в эру «поколения 4.0» (generation 4.0), лидером в которой сможет стать только тот, кто сумеет быстро и эффективно использовать современные технологии для своего развития. В рамках Евразийского Ивент Форума 2017 участники мероприятия попробуют определить, как в этих условиях развивается ивент индустрия, какое будущее ее ждет и как сегодня стать лидером на этом рынке.

Обсуждение пройдет в формате круглых столов, пленарных дискуссий, заседаний, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными – отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2017.
Кроме того, на EFEA 2017 будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами. Так, в рамках Форума пройдет Ярмарка вакансий и будет работать Биржа деловых контактов, завоевавшая огромную популярность среди участников, т.к. дает возможность организовать индивидуальные целевые встречи со всеми участниками мероприятия.
Параллельно с EFEA 2017 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдут выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO (18-20 января) и II Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (19-20 января). В рамках Форума Event LIVE будут предложены практические решения по организации мероприятий и пройдет обсуждение наиболее интересных реализованных кейсов. В качестве спикеров на Форум приглашены эксперты отрасли и представители компаний заказчиков.
Участие в мероприятиях позволит Вам узнать актуальную информацию о состоянии и перспективах развития индустрии встреч, познакомиться с профессионалами мирового уровня, расширить круг деловых контактов, а также представить собственные планы и идеи.
Ждем Вас в Санкт-Петербурге с 18 по 20 января 2017!

Информация об участии:
http://euras-forum.com
+7 (812) 320 96 89
sales@euras-forum.com

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Евразийский Ивент Форум 2017: встреча 400 профессионалов индустри”

Оставить отклик