Кулинарные передачи на ivi.ru

Фев 28, 2013 Комментариев: 0 от

Чтобы научиться готовить вкусные блюда, не обязательно посещать кулинарные курсы и корпеть над учебниками. Энтузиасты ежедневно создают видеоролики и телепередачи о кулинарии, некоторые из них представлены в подборке ivi.ru.

«Человек есть то, что он ест», — говаривал немецкий философ Фейербах. Принимая во внимание его идею, можно только поражаться, насколько разносторонние личности презентуют кулинарные шоу. «Шеф-повар дома» с Майклом Смитом, «Кулинарный ликбез с Ильей Лазерсоном», «Едим дома» с Юлией Высоцкой — эти программы доступны онлайн в разделе «Кулинария» интернет-кинотеатра ivi.ru.

Семга под сухофруктами, суп из малины, горчичный пирог, апельсиновые пончики с шоколадным соусом, аппетитный ягодный пудинг… На http://www.ivi.ru/videos/all/programs/kulinariya/by_day/ можно смотреть лучшие передачи из цикла «Кулинария», да еще в хорошем качестве.

«Изюминка», «Салаты и закуски», «1001 специя Шехерезады», «Пальчики оближешь», «Мужская еда», «Bon Appetit» — благодаря видеорецептам большая кулинария однажды выйдет из онлайна и станет неотъемлемой частью реальной жизни каждого посетителя портала ivi.ru.

 

Кроме передач, рассказывающих, как лучше всего сочетать продукты питания, в подборке ivi.ru есть документальный фильм «Путешествия по Италии с Родсом». Именно в Италии родилась, развилась и процветает одна из самых вкусных и самых популярных кухонь мира. Гарри Родс отправляется на поиски самых итальянских блюд, и начинается его путь, конечно, из Рима. Далее он проезжает все основные кулинарные точки: Сицилию, Неаполь, Тоскану и, конечно, Венецию — родину божественного тирамису.

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кулинарные передачи на ivi.ru”

Оставить отклик