В одном из старейших кейтерингов сменился управляющий

Апр 01, 2012 Комментариев: 0 от

Ресторан выездного обслуживания «Калитники» был одним из самых первых предприятий выездного обслуживания в Москве. Совсем недавно владельцами компании было принято решение пригласить нового управляющего, задачей которого является следующий стратегический шаг развития предприятия. Со дня основания уже на протяжении более, чем 19 лет компании уделяется особое внимание поддержанию высоких стандартов обслуживания и качества блюд.

В качестве нового управленца, собственники привлекли Оксану Сергееву – опытного специалиста в области HoReCa. Свою карьеру Оксана начала еще в 90х, как рядовой официант в кейтеринговой компании и очень быстро сумела стать ведущего менеджером проектов, совмещая работу с клиентами и проведение мероприятий. Вскоре, выросла и до позиции Директора в одной из крупных кейтеринговых компаний. На сегодняшний день имеет огромный опыт руководства ресторанами выездного обслуживания, успешный многократный опыт по открытию и запуску новых проектов, формированию и внедрению стандартов работы предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса.

Надо сказать, что на сегодня «Калитники» уже располагают современным оборудованием для приготовления блюд, хранения продуктов и сервировки столов. В меню ресторана огромное количество разнообразных блюд национальной кухни всего мира.

Компании доверили свои мероприятия такие организации как Правительство Москвы, Правительство Санкт-Петербурга, ОАО Газпром, Банк России, ООН, МВД РФ, Мегафон, ВНЕШЭКОНОМБАНК, Сбербанк России, Вимм Билль Данн, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, KPMG, РОСГОССТРАХ, МUSA MOTORS, Toyota, МИЭЛЬ недвижимость, Эрнст энд Янг, Хохланд-Русланд, Макдональдс и другие.

Также, за годы работы приемы обслуживаемые компанией «Калитники» посетили много именитых гостей: Премьер-министр Российской Федерации В. В. Путин, Губернатор г. Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, Министр Внутренних Дел Российской Федерации Р.Г. Нургалиев, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, М.С. Горбачев, И.Д. Кобзон, М. Е. Швыдкой.

От души желаем новому управляющему ресторана выездного обслуживания «Калитники» самых ярких успехов и верим, что это послужит не только компании, но и отрасли в целом.

Источник: cateringconsulting.ru

HoReCa, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В одном из старейших кейтерингов сменился управляющий”

Оставить отклик