Журнал VIVA! объявил победителей VIVA! PHOTO AWARDS

Мар 12, 2012 Комментариев: 0 от

В феврале в Банкетном зале  “Европейский” состоялась Церемония награждения  VIVA! PHOTO AWARDS – премии в области фотографии, объединяющая под своим началом фотографов всех направлений и жанров.

Для участия в конкурсе были приглашены фотографы, давно сотрудничающие с изданием VIVA!, и независимые фотохудожники.Для организации Гала-ужина для 400 гостей церемонии организаторы выбрали City Catering. Необыкновенно изысканные блюда и безупречное обслуживание стильного выездного ресторана City Catering стали прекрасным оформлением торжественной Церемонии и были по достоинству оценены организаторами и всеми присутствующими на мероприятии. Необычайно ответственным и престижным фактом явилась возможность проведения Гала-ужина в одном из красивейших и статусных банкетных залов Москвы – Банкетном Зале «Европейский».

Особую атмосферу вечеру помогли создать выступления  солиста Большого театра Николая Казанского, Алены Свиридовой, Ирины Бурмистровой и Максима Пустовита, а также див российского кинематографа  Алики Смеховой, Ольги Кабо и певицы  Нины Шацкой.

Ведущими вечера стали Екатерина Стриженова и Ирина Лачина.

Источник: www.cateringconsulting.ru
Event, HoReCa, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Журнал VIVA! объявил победителей VIVA! PHOTO AWARDS”

Оставить отклик