VI Международный форум выставочной индустрии

Ноя 29, 2011 Комментариев: 0 от

ТПП РФ совместно с ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Российского Союза выставок и ярмарок с 6 по 8 июня 2012 года организуют VI Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2012».

Впервые в России в рамках форума «5pEXPO-2012» пройдёт общее ежегодное собрание членов Международной федерации выставочного и event (конгрессного, событийного) сервиса (IFES-www.ifesnet.com). Совместно с IFES будет проведен международный конгресс по актуальным проблемам конгрессной и выставочной деятельности.

Около 300 зарубежных специалистов выставочного бизнеса более чем из 40 стран мира приедут в Москву для участия в этих мероприятиях, организации своей экспозиции на площади 1556 кв.м и осуществления взаимовыгодного сотрудничества с российскими выставочными организациями – участниками форума «5pEXPO-2012».

Традиционные участники Форума – крупнейшие выставочные комплексы и конгресс-центры, выставочные и конгрессные операторы, а также компании, предоставляющие услуги в области выставочной индустрии и event-сервиса. В рамках Международного форума выставочной индустрии «5p-EXPO» пройдет уже второй Салон «Event технологий». Тематика салона включает в себя  все составляющие современных технологий организации специальных мероприятий. К участию в салоне приглашаются компании специализирующиеся в техническом оснащение мероприятий  (сценические конструкции и оборудование, свет, звук, видеопроекционное, презентационное и мультимедийное оборудование лазерное, пиротехническое оборудование и спецэффекты); event-агентства, продюсерские центры, маркетинговые и pr-компании; рестораны выездного обслуживания; компании, оказывающие комплексные услуги по организации праздничных и деловых мероприятий.

Приглашаем Вас принять участие в салоне и выступить на конференции.

Подробную информацию Вы можете найти на сайте Форума: http://www.5p-expo.com/ru/events-2012/event_salon/

Источник: www.5p-expo.com
Event, HoReCa, Новости, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “VI Международный форум выставочной индустрии”

Оставить отклик