HOREX Azerbaijan 2011

Май 15, 2011 Комментариев: 0 от

С 25 по 27 мая в столице Азербайджана состоится 5-я Юбилейная Кавказская Международная Выставка HOREX Azerbaijan 2011. Примечательно, чтопервый юбилей выставка отметит на новой выставочной площадке  – Баку Экспо Центре.

HOREX Azerbaijan 2011 соберет под своей крышей компании из Азербайджана, Германии, России, Турции, Франции, которые продемонстрируют оборудование для гостиниц и ресторанов, торговое, витринное, холодильное оборудование, кофемашины и кофе, оборудование ФАСТ-ФУД, интерактивное цифровое гостиничное телевидение, аудио- видео системы, дизайн и отделка интерьера, средства гигиены и многое другое. Состав экспонентов включает, как постоянных участников, так и дебютантов. Так, впервые своё оборудование для оснащения кухонь любой сложности от начала и до конца проекта представят компании из Франции. Компании из Германии продемонстрируют большой ассортимент продукции, в том числе и экологической, в который входят пищевая пленка, оберточная бумага для хлебобулочных изделий, мешки для мусора и пищевых отходов и многое другое для отелей, ресторанов и кафе.

В связи с юбилеем организаторы подготовили специальную программу. Так, в рамках деловой программы выставки 26 мая состоится мастер класс от одного из ведущих архитекторов и дизайнеров интерьера Швейцарии.

В этом году, который отмечен Президентом страны как год Туризма, проведение выставки HOREX Azerbaijan приобретает более чем актуальный характер. Ведь в этот знаменательный для туристической сферы год в Азербайджане откроется 5 пятизвездочных отелей, а общее число гостиниц в стране достигнет 500. Являясь единственным специализированным событием сферы гостеприимства в Прикаспийском Регионе, выставка HOREX Azerbaijan собирает на одной площадке компании, представляющие комплексное оснащение гостиниц, ресторанов и супермаркетов, кафе, баров, оборудование для кухни и многое другое. Таким образом, выставка представит новшества и разработки индустрии гостеприимства, соответствующие мировым стандартам и последним требованиям рынка, и является лучшей площадкой формата B2C и B2B, позволяющей проводить переговоры и заключать взаимовыгодные договора.

www.horex.az

HoReCa, Новости, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “HOREX Azerbaijan 2011”

Оставить отклик