Южное гостеприимство

Мар 25, 2011 Комментариев: 0 от

28 – 30  апреля 2011 г. в городе Кисловодске состоится X юбилейная выставка гостинично-ресторанного бизнеса ‘Южное гостеприимство’, которая пройдет в рамках крупнейшего форума в Северо-Кавказском федеральном округе – ‘Кавказская здравница’.

Форум ‘Кавказская здравница’ – это место встречи профессионалов и специалистов всех отраслей индустрии отдыха и гостеприимства Северо-Кавказского федерального округа. Здесь соберутся руководители гостиничных и ресторанных сетей, кейтеринговых и вендинговых компаний, кафе, ресторанов, баров, отелей, SPA и Wellness-центров, поставщики оборудования, мебели и материалов, необходимых для оснащения санаториев, гостиниц и ресторанов Северного Кавказа. Ежегодно в форуме ‘Кавказская здравница’ принимает участие более 350 компаний.

В связи с образованием нового Северо-Кавказского федерального округа, в который вошли Ставропольский край и республики Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Чечня, открылись новые возможности и перспективы для туристско-рекреационного комплекса региона, прогресс которого невозможен без развития гостинично-ресторанной и санаторно-курортной отраслей.

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе А. Хлопонин выделил туризм, санаторно-курортную деятельность и гостинично-ресторанный бизнес в качестве приоритетных направлений развития региона, при этом отметив, что согласно Стратегии социально-экономического развития Северо-Кавказского Федерального округа, утвержденной на период 2010–2012 гг., из Государственного бюджета на реализацию стратегии будет выделено 75 миллиардов рублей.

Задачи выставки: оказать содействие в совершенствовании инфраструктуры индустрии общественного питания, в продвижении и внедрении товаров и услуг, новейших технологий и стандартов обслуживания, существующих в мировой практике, на рынок Северо-Кавказского федерального округа, в целях улучшения качества туристских, санаторно-курортных и гостинично-ресторанных услуг.

В деловой программе форума примут участие руководители субъектов Северо-Кавказского федерального округа, которые рассмотрят пути и возможности развития туристического кластера, включающего развитие курортов, гостинично-ресторанного бизнеса и активного туризма на территории СКФО. Планируется прибытие на Форум официальных делегаций из регионов и областей Южного и Центрального федеральных округов: Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской, а также Московской областей.

В рамках выставки пройдет Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество», в котором традиционно принимают участие свыше 50 команд-профессионалов из России. Гостями фестиваля станут кулинары из Франции, Украины, Азербайджана и Белоруссии.

Форум «Южное гостеприимство» — это возможность познакомиться с отраслью гостеприимства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Экспоненты и гости Форума смогут получить актуальную  информацию о состоянии рынка, ознакомиться с новыми объектами гостинично-ресторанного бизнеса, укрепить существующие партнерские взаимоотношения и установить новые деловые контакты.

Организаторы с полной ответственностью подходят к подготовке форума «Южное гостеприимство» и готовы создать все условия для успешной реализации планов и проектов участников Форума.

Мы ждем вас на X гостинично-ресторанном форуме «Южное гостеприимство»!

Организационный комитет:

Кисловодск, ул. Шаляпина, 7, Тел.: (87937)-331-14/79, e-mail: kavkaz-expo@mail.ru

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 138/85, Тел. (863) 240-32-60/61, 227-35-20, e-mail: rostexrest@mail.ru

www.rostex-expo.ru

HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Южное гостеприимство”

Оставить отклик