МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал

Фев 08, 2011 Комментариев: 0 от

Молодая и  перспективная выставка «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал», которая пройдет с 4 по 6 марта в ЭЦ «Сокольники» приглашает специалистов выездного ресторанного обслуживания к участию в выставке!

Все молодожены мечтают так провести свадьбу, чтобы она оставила самые лучшие воспоминания в памяти всех приглашенных гостей. Многие пары все чаще отказываются от стандартных кафе и ресторанов, отдавая предпочтение экзотическим местам для проведения свадебной церемонии. На берегу озера или у водопада, на живописной опушке леса или на прогулочном теплоходе, а, может, в сказочном замке, импровизируя средневековую обстановку? Сегодня молодожены могут себе позволить не только нафантазировать любой стилизованный сценарий свадьбы, но и воплотить свои мечты в жизнь. Превратить традиционное застолье в необычный праздник помогает свадебный кейтеринг.

Выставка «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал»  предоставляет Вам отличную возможность рассказать о своих услугах и напрямую пообщаться с молодоженами. На выставке также будут компании-организаторы свадебных торжеств, администрации школ и родители, которые готовят к выпускным балам своих детей. Так Вы значительно облегчите себе задачу поиска клиентов, а также расширите круг деловых партнеров.

«МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал-2011» – это уникальное мероприятие,  представляющее весь спектр товаров и услуг для организации свадебного торжества и выпускного.

Каждый год в начале весны выставка собирает в своих стенах лучших представителей свадебного рынка.

Для того чтобы посетить выставку необходимо получить  РЕГИСТРАЦИЮ, которая не займет много времени  и позволит быть в курсе всех новостей выставки.

Организатор выставки – ВО «Росинэкс» при поддержке Правительства Москвы.

Давайте вместе создавать новый свадебный мир!

Ждем Вас на 5-й выставке «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал 2011»!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКЕ по тел.

(495) 602-6401/02 , 225-25-42

e-mail: svadba@rosinex.ru

www.rosinex.ru

Event, HoReCa, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал”

Оставить отклик