РБК назвал наиболее динамично развивающийся кейтеринг

Дек 13, 2010 Комментариев: 0 от

Во вторник 07.12.10 в Колонном зале Дома союзов состоялась торжественная церемония награждения лауреатов одной из самых авторитетных отечественных наград в сфере бизнеса – ежегодной национальной премии «Компания года». В Доме союзов собрались самые известные представители деловой и общественной элиты страны, политики, главы ведущих российских компаний и эксперты делового рынка.

В номинации «Наиболее динамично развивающаяся компания» в этом году был награжден ресторан выездного обслуживания City Catering. Что, безусловно, яркое событие для всей кейтеринг индустрии. Награду получал Денис Берлёв, управляющий партнер City Catering (на фото).

«Компания года» призвана содействовать укреплению российской экономики, росту благосостояния населения, повышению инвестиционной привлекательности отечественных компаний и интеграции страны в мировую экономическую систему.

Лауреатов премии определяет Экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей. Некоторые из них лично вручали победителям дипломы и памятные знаки. В церемонии приняли участие заместитель министра транспорта Валерий Окулов, президент адвокатской палаты Москвы Генри Резник, художник Никас Сафронов и многие другие известные персоны.

Философия национальной премии «Компания года» останется неизменной из года в год. Она присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на российском рынке. Она позволяет видеть успешные стратегии тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации, сумев предугадать основные тенденции развития российской экономики.

City Catering за 2010 год достиг определенных успехов в количественном показателе при неизменных производственных мощностях и прежнем штате персонала.

В 2010 году City Catering удалось успешно организовать около 1000 проектов различного масштаба. В течение всего года  City Catering активно участвовал в «промо» проектах, демонстрируя свои гастрономические и креативные достижения, устраивал многочисленные дегустации для привлечения новых партнеров и клиентов.

Особенностью политики City Catering на протяжении последних лет явилась высокая клиент-ориентированность и внимание к проектам с различными бюджетами и степенью сложности. Неустанные поиски лучших кулинарных и оформительских решений способствовали созданию одного из лучших продуктов в сфере выездного ресторанного обслуживания. Именно эти важные особенности ведения бизнеса и принесли такие высокие результаты и широкое признание успехов компании среди клиентов и коллег по выездному ресторанному бизнесу.

cateringconsulting.ru

Event, Есть мнение, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “РБК назвал наиболее динамично развивающийся кейтеринг”

Оставить отклик