Малышков отправлен в отставку

Ноя 02, 2010 Комментариев: 0 от

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова, сообщил источник в горадминистрации.
“Владимир Малышков отправлен в отставку, а на его место назначен Михаил Орлов, который ранее возглавлял комитет города Москвы по связям с религиозными организациями”, – сказал источник.
Орлову 43 года, он входит в так называемую “президентскую тысячу” – кадровый резерв президента России. Орлов в Москве был главой управы района “Басманный”, заместителем префекта – руководителем Комплекса потребительского рынка и услуг Центрального административного округа Москвы. В апреле 2009 года Орлов был назначен руководителем комитета города Москвы по связям с религиозными организациями.
Малышков – один из “старожилов” в московском правительстве и является другом экс-мэра Юрия Лужкова, с 1993 года руководил департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы, а до этого шесть лет, с 1987 года, он был начальником главного управления общественного питания столицы.

www.rian.ru

Новости, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Малышков отправлен в отставку”

Оставить отклик